На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Парень написал предсмертную записку и вернулся в комнату. Но тут вмешался его пес…

Кошмарный сон этого молодого человека завершился благодаря очень умной собаке.

Иногда жизнь становится невыносимой. И когда кажется, что уже нет сил продолжать свое существование, некоторые люди подумывают о самоубийстве. Человек в такие моменты совершенно не может мыслить трезво, он теряет веру и поддается негативным мыслям.

Именно это испытывал 23-летний Тейлор Барон. Его преследовали неудачи, и через какое-то время парень опустил руки. Он решил покончить с жизнью, но у судьбы были свои планы…

Героем этой истории стал Гео – 6-летний бульмастиф, который помешал планам своего хозяина. Парень приготовил петлю и вышел из комнаты, чтобы написать предсмертную записку, но когда вернулся, то увидел пса в очень нервном состоянии.

27_result3

Поначалу Тейлор решил, что Гео хочет погулять, но когда он дал команду «Ко мне!», а пес агрессивно зарычал, парень понял, что что-то не так. Раньше домашний любимец никогда так не реагировал.

Гео набросился на петлю и стал грызть ее, а когда Телор попытался отнять веревку, пес грозно соскалил зубы. Это выглядело так, будто он все понимает…

28_result3

В этот момент до парня дошло, какую глупость он чуть было не совершил. Поступок собаки заставил его задуматься, и тем самым спас от гибели.

«Если бы не попытки Гео спасти меня, я бы уже давно покинул этот мир».

bullmastiff027

Эта невероятная история поражает до глубины души. Кажется чудом, что пес все понял и спас человека от необратимой ошибки.

Поделитесь этой статьей с друзьями – расскажите им о волшебстве, которое иногда случается в нашем мире!

https://storyfox.ru/post/paren-napisal-predsmertnuyu-zapisku...

Картина дня

наверх