На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Робкая кошка пряталась за машиной. Никто не знал, что у неё будут котята, и без помощи человека им придётся жить на улице

ginger

Не так давно жительница Монреаля по имени Клэр нашла трёхцветную красавицу-кошечку, которая робко пряталась под машиной. Она оказалась грязной, испуганной и покрытой блохами, поэтому женщина решила поскорее ей помочь.

Очаровательную Сибуле, как назвали питомицу, отвезли в больницу. Клэр хотела выяснить, нет ли у кошки серьёзных болезней и микрочипа. Ничего из этого у мурлыки не оказалось, зато выяснилась одна интересная деталь: кошечка была беременна!

Так как у Клэр не было возможности забрать к себе четвероногую маму, ей решил помочь приятель Адриан. Он принёс Сибуле в свой дом и подарил ей необходимые тепло и заботу. Правда, речь стояла только о передержке.

Трехцветные кошка и котенок

Вскоре родились крохотные котятки. Как и у мамы, у них оказалась полидактилия – лишние пальчики на лапках. Тем не менее, это совсем не мешало им расти счастливыми и здоровыми котятами. Крохи оказались живыми, игривыми и активными, особенно малыш Арбок. Из трёх котят он рос самым подвижным и резвым, так что энергии ему было не занимать.

Котенок и рука

А кошка-мама оказалась очень ласковой и любящей. Она неустанно заботилась о детишках, даже, когда чувствовала себя неважно. В такие моменты Адриан приходил ей на помощь и подкармливал котят, давая кошечке возможность отдохнуть.

Кошка с котятами

Неудивительно, что за то время, что мужчина помогал питомице, он привязался к ней всем сердцем. И когда пришло время расставаться, он понял, что не может этого сделать. Временный хозяин решил, что его двери его дома открыты для Сибуле, и прелестная трёхцветная мурлыка стала частью его семьи!

Кошка калико

Сейчас все три котёночка уже в добрых руках – им нашли хозяев, а наша славная четвероногая мама счастлива в уютном доме Адриана!

https://mur.tv/robkaya-koshka-pryatalas-za-mashinoj-nikto-ne...

Картина дня

наверх