На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пес был уже стар, и почти не видел, но узнал своего хозяина, спустя долгие годы

Такса по имени Лаки на жизнь никогда не жаловалась. У нее был замечательный хозяин, который любил ее и вдоволь кормил. К тому же она была охотничьей собакой и часто вместе с хозяином выезжала в лес. В одну из таких поездок пес отбился от охотников и потерялся в чаще. Несколько суток люди искали Лаки, но так и не нашли.

Через несколько лет хозяин проездом очутился в одной из деревень, расположенных рядом с охотничьими угодьями, где тогда потерялся пес. Оказалось, Лаки смог найти это поселение и добрые люди приютили его. Пса полюбили всем сердцем и заботились о нем, но вот почему-то всегда он выглядел печальным, да к тому же успел ослепнуть за эти два года.

Когда старый хозяин пришел во двор, где жил Лаки, то пес почуял его и сразу поменялся на глазах.  Таким радостным питомец не был даже тогда, когда его приютили пару лет назад. Любовь не забывается никогда…   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pes-byl-uzhe-star-i-pochti-ne-videl-no-u...

https://mimimetr.me/pes-byl-uzhe-star-i-pochti-ne-videl-no-u...

Картина дня

наверх