На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Промокший и замерзший беззащитный щенок, в поисках еды бегал по мусору

Щенок оказался очень милым и симпатичным. Волонтерка назвала малыша Пандой, уж сильно он напоминал этого забавного мишку.

Как-то раз женщин-волонтер исследовала малонаселенный и частично заброшенный район города. На одной из улиц она услышала жалобное скуление, раздающееся на помойке. Подойдя поближе, женщина увидела маленького замызганного щеночка, роящегося в груде мусора в поисках чего-нибудь съестного.

Она подозвала кроху к себе, он сначала испугался, но потом радостно подбежал, виляя смешным хвостиком. Щенок оказался очень милым и симпатичным. Волонтерка назвала малыша Пандой, уж сильно он напоминал этого забавного мишку.

Женщина привезла найденыша домой и сразу накормила теплым молоком. Щенок не раздумывая набросился на угощение и стал жадно лакать. Затем спасительница искупала Панду, который молча просидел всю процедуру и ни разу не пискнул. Похоже, что ему понравилось мыться.
Кроха был настолько обаятельным, что даже не было надобности отдавать его в приют. Сразу нашлась женщина, которая забрала домой это милое существо.

Теперь Панда живет в тепле и уюте, получая каждодневную заботу и купаясь в любви. Он заметно вырос, но остался таким же симпатичным и забавным, как в детстве. Спасительница потом навещала собачку, чтобы удостовериться в хороших условиях содержания. Правда, Панда не узнала женщину и даже облаяла ее. Но это не смутило волонтерку, ведь главное, что ее подопечный обрел дом и добрую хозяйку.     

https://storyfox.ru/post/promokshij-i-zamerzshij-bezzashhitn...

Картина дня

наверх