На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Волшебная кошка ищет свой дом)

У меня сейчас живет удивительная кошка. Впервые я узнала о ней, когда увидела совершенно невозможное для меня фото миниатюрного и невероятно милого кошачьего эльфа в грязи на фоне канализационного люка. Выяснилось, что она там живет. Я нашла способ ее оттуда забрать, и в ту ночь, когда она оказалась на передержке, она пришла ко мне во сне и сказала, что ее зовут АйвИка, с ударением на И... До этого кошки никогда не приходили ко мне во сне, чтобы сказать свое имя. Айвике досталось. Две операции, отказ внутренних органов, между жизнью и смертью почти месяц... Сейчас она на реабилитации у меня. И... так вот. Айвика, стоит ей остаться одной, - не в квартире, там еще шесть кошачьих морд, в коридоре, комнате, пусть в самом маленьком, но бездушном пространстве, она начинает мяукать. А я ей отвечать. Она идет на голос, успокаивается - собственно сейчас в доме мяукаю только я и Айвика. И вот, что я поняла...когда коты мяукают они не разговаривают вообще

мяукать - это дико прикольно

но это ничего не значит

они же только с людьми мяукают
друг с другом - нет. потому что мы на это крайне бурно реагируем.

Но!
стал бы ты придумывать язык для тех кто с тобой не разговаривает, но у кого тебе надо жить? Или что то выпросить нужно?..)

и вот они издают звуки которые нам нравятся и которые им прикольно издавать) Мне как выяснилось - тоже)

А еще совсем не давно я заснула днем с совершенно неразрешимой проблемой в к голове. Ипроснулась от того что поняла, где выход. И в головах у меня спала - Айвика... Вот такая она. И она ищет дом. Особенный. Отдам только под договор и фотоотчет. Порой буду писать и спрашивать как у нее дела. Есть роял канин, любит сметану и курицу, очень любит когда ее гладит. Айвика трудно мне досталось и поэтому ручки буду искать крайне пристрастно.

АЙВИКА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. Мой телефон для связи 89826707160 Ева-Анастасия

Картина дня

наверх