На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина утром в доме обнаружил бездомную собаку

Житель американской Филадельфии, Джек Йокинен, был немало озадачен, застав по утру в своем доме незваную гостью. Изможденная рыжая дворняга сидела у порога и испуганно смотрела на мужчину.

Источник: https://laykni.com/

Джек был удивлен, как ей удалось оказаться внутри и на всякий случай проверил все входы. Как ни странно, не только двери, но и окна были закрытыми. Только просмотрев кадры системы видеонаблюдения, американец понял, как собака проникла в его дом.

Источник: https://laykni.com/

Когда накануне, Йокинен вошел в дом, он неплотно прикрыл входную дверь. Ночью она приоткрылась от порывов ветра. Бродившая поблизости бездомная собака, решила переждать непогоду с комфортом и вошла в дом, ну а дверь прикрыл добрый самаритянин-сосед.

Источник: https://laykni.com/

У хозяина попросту не хватило сердца выставить отощавшее животное на улицу. Джек накормил беспризорницу, назвал ее Сьюзи и отправился с ней в ветлечебницу.

Источник: https://laykni.com/

Ветеринар осмотрел «находку». Выяснилось, что собака, в общем, здорова, ей около 9 лет, она долго бродяжничала и не получала необходимого для ее возраста ухода.

Источник: https://laykni.com/

Историей Сьюзи, теперь уже своей собаки, Джек поделился в сетях, опубликовав серию фото – со дня первой встречи и недавних. Мужчина признался, что теперь его цель сделать животное счастливым, хотя бы в старости.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/muzhchina-utrom-v-dome-obnaruzhi...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх