На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Грязный песик не мог выбраться из под труб, как ни пытался

Он намертво застрял в этой железной конструкции.

В один из дней водитель, проезжая по дороге, а также сидящие в салоне авто пассажиры увидели трубы больших размеров. Было очень жарко. Земля была сухой и сильно разогретой. Кое-где местами зеленела тощая трава. Словно доказывала, что расти в такой зной совсем не просто. И вот здесь-то, под пылающим солнцем, среди этих труб люди увидели щенка…

Он был грязным, перепуганным. Хорошо было видно, что ему здесь вовсе не нравится. Однако уйти песик не мог. Водитель почувствовал: собаке требуется помощь. Он остановил авто и подошел, чтобы узнать, что случилось.

Но, увидев людей, собачка спряталась между трубами. Как бы говорила, что не намерена общаться.

А незнакомцы не хотели от нее уходить. Хотели помочь щенку. Подойдя поближе, увидели, что между трубами протянута железная цепь. Один ее конец застрял. Основная часть обвила шейку собачки. Все стало ясно. Щенок оказался в ловушке. Цепь держала его, не давала уйти. Он просто намертво застрял в этой железной конструкции.
Люди обрадовались, когда поняли, что обнаружили несчастного песика вовремя. Иначе его судьба была бы печальной. Теперь они могли его спасти!

Пассажиры вытащили цепь из трубы. Начали тянуть щеночка к себе, чтобы взять его. Но тот решительно отказывался выходить. Очень боялся! Посторонние люди вызывали в нем страх. Он не хотел ехать с ними.

Тогда компания достала перчатки. Начали действовать более активно, чтобы вытащить крошку. Вскоре щенок оказался свободным.
При свете солнца все увидели, какой он грязный. Непонятен окрас его шерсти. Пока он был похож на ржавчину. Но это ничего! Главное, щеночка спасли. А отмыть его уже не сложно.

Если собака в тяжелой ситуации, то неожиданное появление людей вполне можно расценить как чудо. Ведь это силы свыше посылают спасение живому существу!

Так и в этой ситуации с малышом его ангел-хранитель помог бедолаге выжить. И сейчас он и здоровый, и счастливый.

Остается надеяться, что ему подыщут хороший дом.

https://storyfox.ru/post/gryaznyj-pesik-ne-mog-vybratsya-iz-...

Картина дня

наверх