На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Чтобы по-быстрее найти хозяина приютский щенок даже научился улыбаться

Все собаки, которые попадают в приют, мечтают скорее найти новый дом и хозяина. Они каждый день смиренно ждут и встречают каждого нового посетителя. Но есть и те, которые хотят ускорить процесс «усыновления» и всяческими способами пытаются понравится людям. Так и этот маленький черный лабрадор, которого зовут Бюрро  и живет он в приюте Humane Society, штат Луизиана, тоже решил не сидеть сложа лапы, а действовать.

Когда щенку было 2 месяца, вместе со своей сестрой и братом они попали в псарню по отлову собак. Затем песиков доставили в ветеринарную больницу на лечение.

Когда семейство выздоровело, они отправились в приют, где первым забрали брата Бюрро. Видимо это и подстегнуло щенка встречать каждого посетителя с улыбкой.

Увидев это, работники приюта тоже решили помочь щенку и сняли короткое видео, которое за короткое время собрало более 400-х лайков и множество комментариев.

Встреча с новыми хозяевами не заставила себя долго ждать. Бюрро очень понравился молодой паре, которая и забрали малыша домой. Теперь щенок живет в новом доме. Только вот сестра его осталась в приюте, но работники верят, что благодаря истории с Бюрро, она тоже скоро найдет себе новых друзей.

https://laykni.com/chtoby-bystree-najti-xozyaina/

Картина дня

наверх