На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собака спасла стадо овец, когда австралийский пожар подобрался совсем близко к ферме

Лесные пожары в Австралии унесли жизни уже более 500 миллионов животных. Ради их спасения народ объединяется в группы, чтобы бороться с огнём и помогать нуждающимся зверюшкам. Кроме того, люди со всего мира делают добровольные пожертвования, чтобы поддержать Австралию. Даже некоторые животные становятся настоящими героями, спасая своих собратьев…

К примеру, шестилетний бордер-колли по кличке Пэтси спасла целое стадо овец, пока их владелец боролся с огнём, приближающимся к его ферме. Вот уж кто действительно хорошая девочка!

собака на улице

На этом снимке вы можете увидеть австралийские пожары, бушующие рядом с фермой владельца собаки:

собака на поле

А вот и овечки, которых успела спасти умная собака!

 
овцы в поле

Пэтси, почувствовав опасность, быстро собрала стадо вместе и отвела их в безопасное место — в загон на ферме своего хозяина. Тем временем, владелец животных тушил огонь, надвигающийся на ферму, при помощи трактора, оснащённого баком с водой.

Собаке и человеку удалось спасти почти всех овец из огня! Кроме того, они уберегли и дом, и сено, и сарай для стрижки овец, и даже силос от стихии.

К сожалению, прогнозы на будущее неутешительные, поэтому людям требуется какая-то позитивная история, которая, возможно, поселит в их сердцах надежду на лучшее! Даже среди животных встречаются настоящие герои.

https://mur.tv/sobaka-spasla-stado-ovec-kogda-avstralijskij-...

Картина дня

наверх