На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Девушка случайно увидела в соцсетях фото щенка с огромными глазами. Он ещё не знал, что мир может быть жесток

BeFunky-collage (42)

«Не удержалась и завела вторую собаку!» — говорит Анастасия Пантелеева, вспоминая недавние события. Сначала она приютила Джесс, забрав её из приюта крошечным щенком. После появления этой ушастой малышки девушка какое-то время не думала о том, чтобы завести вторую собаку, но вышло всё совсем по-другому.

собака на прогулке

Прошёл всего год, когда в семье появилось «пополнение». Маленький неловкий щенок мгновенно завоевал сердце Насти и её мамы.

Эта история началась в конце сентября 2019 года. Девушка просматривала новости в социальных сетях, когда совершенно случайно ей на глаза попался пост из группы помощи животным. Крохотная собачка на фото смотрела на мир огромными глазами. Она ещё не видела зла и не знала, что такое человеческая жестокость. В малышке теплилась надежда на счастливую жизнь рядом с любящим хозяином.

собака на прогулке

Анастасия посоветовалась с семьёй, в глубине души уже зная, что малышка вызовет у родных такие же эмоции, как и у неё. В итоге люди решили забрать домой вторую питомицу.

Первое время было довольно сложно ужиться в квартире с двумя собаками одновременно. Джесс очень ревновала хозяев к новенькой, которую назвали Кассандрой. Правда, младшая питомица оказалась настолько сообразительной и умной, что с первого дня стала справлять нужду на пелёночку, а затем быстро привыкла к прогулкам на улице.

две собаки

Вскоре Джесс привыкла к Кассандре, сменив гнев на милость. Теперь собаки иногда даже укладываются спать в месте, а конфликты происходят всё реже и реже. В общем, Кася очень умная собака, которая не перестаёт удивлять хозяев своим интеллектом, а ведь ей всего пять месяцев. 🙂

собака на прогулке

Кто знает, может, при такой любви к животным в гостеприимной семье вскоре появится ещё и третья питомица? 🙂

https://mur.tv/devushka-sluchajno-uvidela-v-socsetyax-foto-s...

Картина дня

наверх