На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Песик смотрел на нас печальными глазками, грустно опустив свой хвостик колечком

Нашу маленькую героиню зовут Шуня. В своей прошлой жизни она была обычной домашней питомицей с другим именем, которая любила спать со своими хозяева в кровати. Так бы и жила дальше эта собачка, если бы случайно на прогулке не забеременела. Хозяевам такое положение дел совсем не понравилось. Они потопили всех родившихся щеночков, а саму Шуню собрались отдать в приют. Но вовремя нашлись люди, которые занимаются передержкой. Так питомица попала к ним.

Поначалу собачка сильно грустила, забившись в уголке. Когда малышку хотели погладить, то она испуганно пригибала голову. Наверно Шунечке не так сладко жилось у прежних хозяев. Через время собачка перестала горевать и стала выходить на прогулку. Там она передружилась с другими лохматыми обитателями временного жилья и начала весело с ними бегать. Теперь ее забавный хвостик в виде колечка всегда был приподнят, а не понуро висел, да и взгляд перестал быть печальным. А потом Шуня совсем обвыклась на новом месте и стала спать на кровати.

Когда наша героиня отошла от перенесенного стресса и начала себя естественно вести, то кураторы сразу поняли, что у собачки «золотой» характер. Она дружелюбна и миролюбива, со своими сородичами легко находит общий язык, кошек не гоняет. Шуня обожает детей и будет терпеть все их проказы. Собачка достаточно молода. Ей всего 2 года. В росте девочка достигает 35 см, а вес равняется 5 кг. Такая небольшая питомица, идеально подходящая для квартиры. Совсем скоро Шуню стерилизуют, и тогда кураторы будут подыскивать ей постоянный дом.

Живет собачка в Новой Москве в 20 км от МКАД по Минскому направлению. Телефон куратора Екатерины: +7 916 325 52 59.

Может именно вы захотите приютить Шунечку и осчастливить ее, сделавши домашней питомицей.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pesik-smotrel-na-nas-pechalnymi-glazkami...

https://mimimetr.me/pesik-smotrel-na-nas-pechalnymi-glazkami...

Картина дня

наверх