На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

2 дня больной песик лежал на снегу в парке. Он не мог встать

Вот уже несколько дней посреди парка лежал на холодном снегу бездомный пес. Видно было, что он очень замерз, да и от шумных игр детей он постоянно вздрагивал, но никуда не убегал. Никто не обращал внимания на несчастного питомца, только одна женщина увидела в его глазах застывшие слезы. Она догадалась, что песик болен и не может ходить.

Женщина позвонила волонтеру, прося о помощи. Собаку нужно было доставить в ветклинику, но она была большой и тяжелой. За Ромкой приехали девушки-помощницы. Они положили его на плед, а потом отнесли в машину.

При осмотре песика ветеринар сообщил, что Ромочку вовремя привезли. Еще одну ночь на морозе он мог и не пережить. У него была сильно повреждена задняя лапка, поэтому хвостик и не мог ходить.

После того, как врач сделал все необходимые процедуры, песика повезли в зоогостиницу. Его поселили в теплом вольере, как тяжелобольного питомца. Первые несколько дней Ромашка даже из будки не выходил, боялся всего. Его кормили с руки. Видно раньше песик пережил много издевательств от людей.

Собакен очень нежный и тихий, без возмущений дает обрабатывать свою больную лапку. К людям относится с большой любовью, да и с другими собаками добрый Ромка совсем не конфликтует. Его с удовольствием жалеют все обитатели зоогостиницы. А овчарка Альма и метис стаффа Яра особенно сдружились с ним, и приходят его проведывать в вольер.

Этот замечательный спокойный песик, как и все бездомыши, мечтает обрести свой дом. Ведь в зоогостинице он не может долго находиться.

Координаты куратора: 8 904 525 53 86 Инна. Ромочку могут привезти в любой город.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/2-dnya-bolnoj-pesik-lezhal-na-snegu-v-pa...

https://mimimetr.me/2-dnya-bolnoj-pesik-lezhal-na-snegu-v-pa...

Картина дня

наверх