На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Когда горный лев напал на собаку, отважная хозяйка голыми руками бросилась на защиту питомца

Мы знаем немало случаев, когда питомцы самоотверженно спасают хозяев от опасности. Они будят их в момент пожара, сообщают громким лаем о приближении наводнения и бросаются на защиту своей семьи, если чувствует угрозу. Нередко люди тоже готовы умереть за своих питомцев. Как, например, бесстрашная любящая хозяйка миниатюрного шнауцера по кличке Пумба.

Старый пес

Жительница Южной Калифорнии вывела собаку на прогулку, и внезапно перед ней появился горный лев. Дикое животное моментально набросилось на шнауцера, сомкнув крепкие челюсти. И в этот момент хозяйка стала защищать питомца! Она бросилась в атаку, стала бить кулаками льва и попыталась разжать ему челюсти, чтобы вытащить Пумбу. Храбрости женщины можно было позавидовать, а страх за питомца придавал ей сил.

Львица идет

«Она пыталась остановить горного льва, делая все возможное!» — вспоминал позднее брат отважной воительницы. – «Она била его кулаком и коленями по голове, пытаясь разжать ему челюсти».

Собачку спасти не удалось, однако, смелость героини поразила не только родных, но и полицию, которая выразила восхищение храброй женщиной.  Кстати, хозяйка Пумбы получила незначительные травмы после встречи с горным львом и не нуждалась в госпитализации.

Агрессивный лев

Интересно, что несколькими часами ранее произошла еще одно нападение хищника на питомца. На этот раз речь шла о песике по имени Сэмми. Он гулял с хозяином, когда внезапно появился горный лев. Владелец собаки успел набросить льва куртку и, тем самым, дезориентировал его, сумев спасти жизнь Сэмми.

 

Стоит отметить, что появление горного льва в этих местах не редкость, поэтому обеспокоенные жители просят службы контроля за дикими животными обратить внимание на эту проблему и защитить людей и питомцев от опасной встречи с хищником.

Львица облизывается

Мы очень надеемся, что специалисты сделают все возможное, чтобы подобных историй больше не было!

https://mur.tv/kogda-gornyj-lev-napal-na-sobaku-otvazhnaya-x...

Картина дня

наверх