На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

3 самые крупные породы собак — настоящие гиганты

Кого предпочитаете вы – крошечных терьеров или больших лабрадоров? Хотя, если сравнить лабрадора с этими тремя собаками, то и он покажется небольшой собачкой. Кажется, для этих питомцев нужна не то что отдельная квартира, а целый дом.

Булли кутта

Массивные, мускулистые собаки этой породы распространены преимущественно в Индии. Они прекрасно справляются с задачами охраны, защиты и охоты. Самцы булли кута достигают веса в 90 кг. Они упрямы и своенравны, потому такого пса могут позволить себе завести только люди с сильным характером. Иначе беды не миновать.

Ведь чувствуя слабость хозяина, булли кутта может проявлять агрессию.

Английский мастиф

Несмотря на свой грозный вид, этот великан – добродушен и обладает мягким характером. К тому же, мастифы слывут настоящими домоседами, потому с удовольствием проводят время с хозяином дома.

Вес этих красавцев может достигать 160 кг. Но природное упрямство – именно та причина, по которой этих собак не рекомендуют заводить новичкам.

Сенбернар

Девочки-сенбернары набирают вес до 100 кг, а их кавалеры – до 116 кг. Хотя рекордсменом является сенбернар по имени Бенедиктин, чей вес перевалил за 166 кг. Представьте только, если такой любимец бросится в объятия своему хозяину.

Сенбернары – пример доброты и заботы о людях. А еще они обладают высоким интеллектом.

Большие собаки всегда привлекают внимание. Кто-то ими восхищается, кого-то они пугают. Но при правильном воспитании эти гиганты обязательно станут верными друзьями.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/3-samye-krupnye-porody-sobak-nastoyashhi...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх