На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерка избавилась от маленького беззащитного котенка, выбросив его в урну

Совсем озверели!

Порой удивляешься безжалостности некоторых людей. В Днепре одна пенсионерка решила избавиться от котенка. Бабуля не стала пристраивать малыша в добрые руки, а просто выбросила его в урну. Однако она все же надеялась, что кроху заметят и спасут, поэтому подбросила его в мусорный бак, расположенный около дверей ветклиники «На рабочей».

Пенсионерка думала, что ее никто не заметит, но на здании стояла камера, в объектив которой она и попала. В кадре видно, как женщина подошла к урне с большим черным пакетом, достала из него котенка, положила в мусорный бак и, оглядываясь ушла от урны.

Нажмите для просмотра видео:

Серый пушистик оказался активным малым и стал вылазить из заточения. В этот момент котенка заметил прохожий, он достал его и посадил на асфальт рядом с дверью клиники. Через время малыша занесла в лечебницу одна из клиенток. Ветеринары осмотрели кроху, накормили и временно оставили у себя.

Усатый-полосатый оказался симпатичным мальчиком. Теперь сотрудники клиники пытаются найти малышу хозяина. Может быть, вы захотите взять себе этого забавного пушистика?

P.S. Спустя несколько часов, котик уже нашел себе новый дом и любящих хозяев.

https://storyfox.ru/post/pensionerka-izbavilas-ot-malenkogo-...

Картина дня

наверх