На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Жирный кот много лет притворялся, что не пролазит в дверь для кошек

Нгавай МакГрегор и ее семья живут в Новой Зеландии. Долгие годы они были уверены, что их кот по кличке Мисчиф из-за лишнего веса не может проходить через маленькую дверцу, сделанную специально для кошек.

Все это время Мисчиф садился возле дверки, ведущей на задний двор, и безрезультатно теребил ее передними лапами. Нгавай призналась, что ранее она никогда не замечала, чтобы кот пролезал в это отверстие. Животное ограничивалось лишь тем, что слегка приоткрывало затвор и засовывало наружу пухлую морду. Целиком Мисчиф никогда не пролезал через дверцу.

Члены семьи, услышав характерный звук скрежета, понимали, что в этот момент их питомец пытается выйти на улицу. Хозяева всегда приходили на помощь бедняге и открывали для него большую основную дверь.

Поведение Мисчифа не было ни для кого удивительным, ведь с такими пухлыми формами и крупным туловищем крайне сложно пролезать в узкие отверстия.

Однако в этом году произошла ситуация, которая все изменила. У хозяев кота не нашлось времени, чтобы вовремя отворить большую дверь и впустить кота в дом. Какого же было их удивление, когда Мисчиф сам появился в доме без посторонней помощи. Подобные случаи участились, и кот уже сам заходил внутрь, несмотря на то, что основная дверь была закрыта.

Тогда хозяева решили узнать, каким образом питомец проходит через дверцу и засняли этот момент на камеру. Выяснилось, что когда Мисчифу надоедает дергать специальную кошачью дверцу, он без труда пролезает через нее и попадает в дом.

По мнению МакГрегоров, коту просто неудобно протискиваться через узкий проход. Своенравный кот предпочитает заходить в дом более комфортным способом.

Хозяева опубликовали видео с Мисчифом, пролезающего через дверь, в одной из групп любителей кошек. Сотни интернет-пользователей пришли в восторг от уловки хитрого кота.

Нгавай рассказала, что члены семьи не перекармливают животное, напротив, они кормят его специальной сбалансированной едой. Видимо, Мисчиф, который выгуливает себя самостоятельно, добывает пищу где-то в другом месте. Хозяева утверждают, что здоровье кота в полном порядке. Кроме того, пухлый Мисчиф ленив.

По словам Нгавай, семья просто обожает кота, особенно дедушка. Поэтому они не обижаются на обман своего питомца и всегда готовы открыть для него дверь. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/zhirnyj-kot-mnogo-let-pritvoryalsya-chto...

https://mimimetr.me/zhirnyj-kot-mnogo-let-pritvoryalsya-chto...

Картина дня

наверх