На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 477 подписчиков

Свежие комментарии

Радуясь за хозяев-молодоженов, собака пустилась с ними в пляс, растрогав гостей

Недавно молодой человек по имени Сет Фунден и его возлюбленная Николь сочетались узами брака. Свадебная церемония прошла в Вашингтоне, и она была великолепна. Но торжество подарило молодоженам куда больше положительных эмоций, чем планировалось изначально!

На свадьбу была «приглашена» собака ребят по кличке Ева. Сначала она была просто свидетелем торжества, но вскоре устроила целое представление. 🙂

собака на свадьбе

Среди Гостей была подруга невесты, Селена Мерседес. Для нее не был секретом тот факт, что друзья пригласят на свадьбу любимую собаку, ведь она действительно полноправный член их семьи. Молодожены всегда проводят с ней много времени, гуляют с ней и всячески о ней заботятся.

Но Селена даже и не предполагала, что устроит Ева. Наверное, питомица решила всем доказать, что она часть союза близких ей людей.

Итак, во время первого танца супругов собака внезапно решила присоединиться к хозяевам. 🙂

Взгляните, что из этого вышло:

 
 

Тут уж все гости до одного поняли, что эта троица — семья. На глазах некоторых людей даже появились слезы… Собака действительно смотрелась очень трогательно рядом с хозяевами, и эту часть танца все присутствующие нескоро забудут.

собака на свадьбе

Это был незабываемый момент, а благодаря милой выходке Евы он стал еще более запоминающимся. 🙂

Счастья и любви супругам и их замечательной собаке!

https://mur.tv/raduyas-za-xozyaev-molodozhenov-sobaka-pustil...

 

Картина дня

наверх