На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Пара нашла щенка и решила: пёс всегда будет миниатюрным. Через год они поняли, как ошиблись

Американская пара Олли и Беннет обожают путешествовать. Они и питомцами никогда не обзаводились по этой причине. Но у судьбы, как обычно, свои планы на каждого из нас. Как то раз Беннет выносил мусор и услышал жалобное скуление. Рядом с контейнером он увидел коробку, внутри которой сидел маленький щенок.

Сжалившись над малышом, парень принес его домой. Жена, увидевши такого очаровательного малютку, была растрогана. Супруги решили оставить кроху себе, тем более они думали, что щенок, когда вырастет будет небольшого размера. Да и по характеру малыш оказался таким спокойным, что, то же было явным плюсом.

Щеночка назвали Бобби. Первые дни он сильно скучал по маме и постоянно скулил. Со временем он привык к незнакомой обстановке и показал свой истинный характер. Питомец оказался очень активным и достаточно вредным. Когда супруги переехали в новый дом, то Бобби уничтожил все, что было в поле его досягаемости. Диван оказался весь подранным, палатка и любимые кроссовки Беннета были погрызены. Любая висевшая одежда сразу хваталась питомцем, и он носился с ней по комнатам. На столах ничего нельзя было оставить, все сразу летело на пол. Вот таким дебоширом оказался некогда милый и спокойный песик.

Да и в размерах питомец совсем не оправдал ожиданий хозяев. Через 10 месяцев он вымахал в огромного великана. Супруги признаются, что не ожидали, что щенок вырастет и станет таким громилой. Но они не сожалеют, что тогда приютили его. Теперь Бобби настоящий любимец в семье, даже невзирая на свой вредный характер.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/para-nashla-shhenka-i-reshila-pyos-vsegd...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх