На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

10 героических поступков наших четвероногих друзей

Все мы любим собак за то, что они милые, красивые, всегда поднимают настроение и никогда не бросят в трудную минуту. Но кроме всего этого нам известно очень много случаев героических поступков этих животных, некоторые животные совершают их каждый день, например: собаки-поводыри, собаки-спасатели, саперы или полицейские.

Так как героев нужно знать в лицо, мы на Laykni.com хотим вам рассказать невероятные истории псов, которые достойны не только похвалы, а настоящих почестей.

1.Перед вами настоящий герой. Ведь он получил 4 огнестрельных ранения, но несмотря на это смог обезвредить преступника. После собака выдержала 7-часовую операцию, а недавно её наградили медалью за подвиг.

2.«Сегодня этот парень лаял на меня тридцать минут, чтобы я вывел его погулять, несмотря на то, что мы только пришли с улицы. Оказалось, что в нашей квартире произошла утечка газа, и он просто хотел, чтобы мы вышли»

3. Этот еще 8-месячный щеночек уже спас человека от колес грузовика. Он вытолкнул Чарли с дороги, после чего сам попал под колёса.

4. Недавно произошел несчастный случай, мужчина упал с высоты и не мог передвигаться. Он лежал долгое время а холоде, и если бы не пес, который согревал его своим теплом, человек бы замерз и погиб.

5.А этот красавчик спас из пожара не только семь человек, а и попугая и четырех котов.

6. Собака Мэгги сбегает из дому в ночное время, чтобы успокоить плачущих щенков в питомнике

7. Эбби спас этого малыша по имени Вениамин, дав знать его маме, что ребенок задыхается.

8.Это Фрида, и она спасла 52-х человек во время землетрясения в Мексике

9.Собака спасла свою хозяйку от преступника, который напал на неё с ножом.

10.Пёс по кличке Шторм спас раненного оленёнка из воды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх