На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький оленёнок утонул бы в озере, если бы на помощь не пришёл пёс

Хозяин, увидев, что его любимого пса нигде нет, пошёл на озеро, потому что знал: собаке нравится бегать по берегу. Подойдя ближе, мужчина увидел картину: его собака плыла по озеру, но не одна, а что-то подталкивала впереди себя. Хозяин присмотрелся и увидел: это маленький оленёнок. Неизвестно, как случилось, что беспомощный малыш попал в воду. Но он наверняка не выжил бы в воде, если бы не отважный пёс. Удивительно, что собака заметила тонущее животное и пришла на помощь.

Хозяин собаки тщательно осмотрел оленёнка. Когда увидел, что тот цел и невредим, отпустил на волю. Пёс не хотел расставаться с новым другом, но пришлось. Зато на следующее утро они снова встретились, когда мужчина пошёл утром с собакой погулять. Оленёнок и пёс подошли друг к другу, постояли, а потом снова разошлись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх