На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Питбуль поразил хозяина, уступив будку бездомной кошке. Она так доверилась собаке, что родила там котят

Почему-то много людей видят в питбулях лишь собак, которые любят драться. Думают, что эти четырехлапые кровожадной породы. На самом деле они тоже добрые, как и иные собаки.

Про то, что питбули —  настоящие добряки, поведал обществу мексиканец по имени Хуан Флорес. Его песик оказался таким джентльменом, что даже отдал свою конуру бездомной кошке, которая готовилась стать матерью!

Житель Мексики рассказал о том, как его собака дала понять, что не все из породы питбулей — злобные собаки и агрессивные.

Вначале Хуан сам помог кошке, не имеющей дом. Потом его собака повторила поведение хозяина.

Согласно рассказу Флорес, который живет в мексиканском городе Тихуане, близ его дома стала часто появлялась одна бездомная кошка. Однако в руки ему не шла. Мужчина ей еду начал приносить. Тогда животное не будет голодать.

Его пес с «грозной» кличкой Хейдс (в переводе с английского значит Аид) в свою очередь также задумал проявить заботу о безродной кошке. В один из дней Хуан услышал, что в дверь дома его песик настойчиво скребется. Что-то его явно беспокоило, и он хотел это показать хозяину.

Флорес пошел за Хейдсом и увидел: пес запустил в свое жилище новую хозяйку.

В конуре лежала именно та бездомная кошка, которую все время Хуан подкармливал.

Она собиралась произвести на свет своих малышей. И нашла для этого важного события, надо сказать, вполне подходящее местечко.

Пес против открытия в его конуре кошачьего «роддома» точно не возражал. Хейдс даже принес сюда свое одеяльце и лег рядом. Он даже не собирался выгонять будущую «мамашу» из этого удобного и спокойного жилища.

Николь – так назвали пришлую кошечку. А обоих новорожденных котят перенесли в дом. Конура на улице – это не для них.

Кошка и питбуль стали друзьями. И сейчас, в то время, пока «мама» не занимается своими детенышами, она все время с Хейдсом. Разлука дружкам вовсе не угрожает. Решено, что котятам, как только они будут постарше, Флорес начнет подыскивать новых хозяев. Но сама кошка и питбуль будут жить у него. Оторвать их друг от друга — очень неправильно, жестоко. Особенно учитывая то, на что пошел песик ради кошечки.

Флорес считает, что это происшествие должно бы заставить людей задуматься и о своей жизни.

Мужчина рассказывал изданию «The Dodo» о том, поведение Хейдса доказывает, что не все собаки этой породы злые, как многие о них, к сожалению, думают.

И мы также надеемся, что поведение пса изменит мнение большинства людей о представителях этой достойной собачьей породы.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pitbul-porazil-hozyaina-ustupiv-budku-be...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх