На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Супруги ушли из дома поужинать, а вернулись с прекрасным котиком на руках

Как-то вечером муж с женой ушли поужинать, а домой вернулись с милейшим котиком, мурлычущим у них на руках.

Без кота и жизнь не таMadeline Ohara

Когда Стейси и её супруг выходили из дома, они не предполагали, что их пути пересекутся с бродячим котиком, который жаждет любви.

На подходе к ресторану им встретился милейший четвероногий бродяга. Рыжий кот подошёл к Стейси, ища её внимания. Без колебаний запрыгнул ей на руки и устроился поудобнее, ожидая объятий.

Любящая животных Стейси была приятно удивлена таким очаровательным жестом. Супруги не знали, есть ли у кота хозяева, однако вёл он себя весьма настойчиво. Он был против того, чтобы его ставили на землю или переставали гладить, и отказать ему было очень трудно.

Когда муж с женой наконец очутились в ресторане, у Стейси только и мыслей было, что о милом котике. От работников она узнала, что он уже некоторое время обитает на улице. А затем женщина бросила взгляд на входную дверь и поначалу не поверила тому, что увидела.

Без кота и жизнь не таMadeline Ohara

Знакомая мордочка и пара лап были прижаты к стеклу. Кот, с которым они подружились, стоял за дверью, глядя прямо на них глазами, полными желания.

«Он всё это время глядел на мою маму через окно», – говорит дочь Стейси, Мадлен Охара.

Кот был худым, а на улице стояли холода. Стейси поняла, что должна как-то помочь ему. «Мама не выдержала – завернула его в полотенце и понесла домой».

Без кота и жизнь не таMadeline Ohara

Рыжий кот преисполнился довольства, зная, что он в хороших руках. Когда женщина обняла его, он погрузился в сон и спал всю дорогу до дома.

«Его первая минута у нас выглядела так: он полулежал на коленях, нежился, а наши собачки бегали вокруг. Он просто посматривал на них», – говорит Мадлен.

Стейси установила на месте первой встречи с котом табличку о находке, и понесла его на проверку микрочипа. Она сделала всё, чтобы потенциальные желающие могли связаться с ней и забрать кота, но никто так и не позвонил. Она восприняла это как знак, назвала кота Везунчиком и сделала членом своей семьи.

Без кота и жизнь не таMadeline Ohara

Больше всего на свете Везунчик любит, когда его держат на руках и гладят. Каждое утро без исключений он ждёт пробуждения Сейси и ласково тормошит её лапками.

Смотрите Везунчика в этом очаровательном видео:

«Она не выпускает его из рук по утрам, пока готовит завтрак. Это так мило», – говорит Мадлен.

«Он любит мою маму и всюду ходит за ней. Он засыпает у нас на груди, и ему непременно нужно подтягиваться повыше, к самой шее».

Без кота и жизнь не таMadeline Ohara

Прошло полтора года с тех пор, как они нашли друг друга. Везунчик стал счастливейшим неженкой и самым преданным спутником Стейси.

«Моя мама всегда относилась к животным так, как хотела бы чтобы относились к ней, и мне это привила», – говорит Мадлен.

Без кота и жизнь не таMadeline Ohara

«Везунчик милейший парень на свете. Мы его обожаем и не можем представить жизни без него».

Без кота и жизнь не та

http://bezkota.ru/suprugi-ushli-iz-doma-pouzhinat-a-vernulis...

Картина дня

наверх