На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

У кошечки от прежней жизни остались только мисочка, лежанка и котята…

Волонтеры уже перестали удивляться тому, что в посадках находят выброшенных домашних питомцев. Но этот случай особенный. Екатерина Миланова обнаружила в лесополосе мурку с котятами, да еще «заботливые» хозяева оставили миски и лежанку, даже ошейник с питомицы не сняли. Вот так просто избавились от нежелательного потомства вместе с их мамой.

Кошка сразу далась взять себя на руки, она очень ласковая и спокойная. Да и котята не побоялись волонтера и начали с ним играть. 

Когда Екатерина приехала второй раз проведать пушистое семейство, то мисок не обнаружила. Кто-то успел их уже прихватить с собой, даже не думая, что забирает у малышей. Но волонтер этому не удивился, бывали случаи, когда и ошейник снимали.

Екатерина занимается поиском новых хозяев для котят и их мамы. А пока семейство продолжает жить в посадке, так как их некуда временно пристроить. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/u-koshechki-ot-prezhnej-zhizni-ostalis-t...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх