На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот стал «приемным папой» котенку, который невероятно на него похож. А ведь они даже не родственники

В конце сентября жительница Турции по имени Ахсен обнаружила крохотного котенка. Малыш лежал в коробочке неподалеку от дома, где жила девушка….

Котенок был очень голоден, и Ахсен поняла, что не может оставить его в беде. Девушка подобрала его и понесла к себе домой. Она знала, что ему нужна мама, и, по счастью, одна милая кошечка имелась у хозяйки на примете.

Три кота

Два месяца назад Ахсен подобрала мурлыку, которая была больна. Кроме того, она находилась на поздних сроках беременности, и девушка понимала, что просто обязана помочь бедняге. Вскоре кошечка оказалась у нее дома, где и родила несколько котят. Всех их удалось выходить, включая маму-кошку.

Подумав немного, Ахсен решила, что именно эта мурлыка поможет найденышу, которого она нашла на улице. Она поднесла его к кошке и не ошиблась: четвероногая мама тут же стала облизывать его, а затем кормить!

Котенок кушает

Стоит заметить, что Ахсен – заядлая кошатница, поскольку в ее доме живут еще два котика, которые находятся здесь на постоянной основе. Один из них – черно-белый Зикри оказался очень любящим и заботливым.

Как только в доме появились эти котята, он принялся уделять им внимание, будто настоящий папа. К слову, так продолжается всякий раз, когда Ахсен приносит домой котят на передержку!

 
Котенок с котом

Но особенно крепко он сдружился с найденышем, который оказался очень на него похож! У котиков подобный окрас в стиле «смокинг», а еще белые пятна на мордочке, похожие на усы! И это, несмотря на то, что между ними нет никакого родства!

Кот играет с котенком

Неудивительно, что малыш всей душой прикипел к своему «приемному папе», с которым он постоянно проводит время вместе. Он любит обниматься с Зикри и часто засыпает прямо у него на лапах. Это взаимно: «папа» и сам очень привязался к своему «сыночку», который так на него смахивает внешне!

Вскоре маленький найденыш отправится в новую дорогу жизни – ему подыщут хозяев, которые наверняка полюбят этого замечательного четвероногого «ребенка»!

Коты отдыхают

Пусть же так и случится, ведь этого малыша невозможно не любить, правда?

https://mur.tv/kot-stal-priemnym-papoj-kotenku-kotoryj-never...

Картина дня

наверх