На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Украденную собаку нашли спустя четыре года, когда преступники попались совсем по другому поводу

«Мэгги, а ну-ка взгляни в камеру! У нас есть к тебе вопросы!» — шутят полицейские, глядя на упитанного бульдожку, который неуклюже, но при этом очень весело скачет по траве. Настроение и у пухленькой собачки, и у людей просто замечательное! Это видео сделано для хозяев, которые вне себя от счастья: еще бы, ведь Мэгги удалось найти спустя четыре года!

Полисмен и собака

В 2015 году собака неожиданно исчезла. Безутешные хозяева, жители Калифорнии, обратились в полицию, но найти любимицу так и не удалось. Люди не могли прийти в себя, ведь еще недавно Мэгги была с ними, а сегодня вот так внезапно пропала…

Четыре года о ней не было никакой информации, но счастливый случай вмешался в это запутанное дело, и удача улыбнулась и полиции, и хозяевам.

Собака идет

Полицейские из Флориды обнаружили Мэгги во время ареста одной пары. Как оказалось, Майкл и Трейси –  грабители «со стажем», которые успели поживиться в разных квартирах. Их искала полиция, чтобы предъявить им обвинения в ряде преступлений. Кто бы мог подумать, что именно с ними окажется и наша четвероногая героиня!

Собака и руки

В ее поимке помог случайный человек, который сообщил, что видел бульдога, похожего на Мэгги, и полиция отправилась по указанному адресу. Преступники прятались в ванной комнате, в одной из квартир многоэтажного дома.

 

Человек, который позвонил в полицию, оказался прав: с грабителями действительно находилась Мэгги! Не было ни малейшего сомнения, в том, что это та самая питомица, которая пропала четыре года назад, и чип, обнаруженный на собаке, лишь подтверждал это.

Бульдог стоит

После того, как Мэгги нашли, полицейские стали думать, как перевезти собачку назад. В конечном счете, пришлось заплатить 800 долларов за то, чтобы транспортировать Мэгги в Калифорнию. За дело взялась транспортная компания из Техаса, которая и помогла хозяевам вновь встретиться с любимой питомицей!

В настоящее время бульдожка уже находится в Калифорнии, а вот грабителями занимается полиция. Учитывая список «геройств», в которых приняли участие Майкл и Трейси, им грозит довольно ощутимый срок в тюрьме.

Собака сидит

 Надеемся, у них будет достаточно времени, чтобы подумать над своим поведением!

https://mur.tv/ukradennuyu-sobaku-nashli-spustya-chetyre-god...

Картина дня

наверх