На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Китайцы сошли с ума! Они красят своих собак!

Весьма странная мода охватила миллионы жителей Китая. Конечно салоны красоты для домашних любимцев заграницей уже давно не редкость: там делают и стрижки, маникюр с педикюром и прочие увеселительные для хозяев процедуры. Однако в последнее время в Поднебесной всё больше пользуется спросом услуга окраски животных: из них пытаются делать панд, тигров и прочих экзотических представителей фауны, которые так милы китайскому сердцу.

Экстравагантно, да и ладно, скажете вы. Всё бы ничего, если бы помимо естественных цветов звериного окраса обезумевшие китайские собаководы не начали использовать все цвета радуги!

Помешать красочному помешательству смогут только законодатели. Буквально на днях в Китае будет рассмотрен закон о защите животных. 

>>> ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ! >>>

Картина дня

наверх