На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Необычный щенок удивляет пользователей Сети своим необычным окрасом

Иногда в жизни случаются очень неожиданные ситуации. Например, как эта. Аманда Мередит из Австралии занималась домашними делами, и следующей по плану была стирка. Она попросила мужа положить в машинку вещи и запустить программу.

Когда стирка закончилась, женщина забрала вещи, и собралась постирать еще одну партию. Сделала все, как обычно: насыпала порошок, налила кондиционер и закрыла дверку. Ничего не вызывало подозрения.

 

Но то, что Аманда обнаружила в процессе стирки, повергло ее в шок. Когда барабан начал крутиться, женщина услышала мяуканье. Хозяйка не придала этому особого значения, потому что двухлетний кот Оскар часто любил отдыхать в шкафчике в ванной.

Она спокойно отправилась развешивать белье, а когда вернулась, услышала истошные крики кота. Аманда бросилась к машинке, и увидела внутри испуганного питомца.

 

Он всячески пытался спастись, но ничего не помогало. Женщина поспешно выключила машинку, но ожидание, пока разблокируется дверца, казалось ей вечностью. Оскар провел внутри целых 10 минут.

Ветеринар, к которому обратилась Аманда, осмотрел животное, и обнаружил у него несколько ушибов. А понаблюдав за Оскаром в течении суток, заверил хозяев, что кот – настоящий счастливчик, раз так легко отделался.

Вернувшись домой, кот проспал целую неделю из-за пережитого стресса. А после снова вернулся к одному из любимых занятий – наблюдать за работающей стиральной машинкой.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/hozyajka-zapustila-stiralnuyu-ma...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх