На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Тонущий котенок звал на помощь, забравшись на камень

Благодаря счастливому провидению на одну спасенную душу стало больше на земле.

Наша героиня как обычно ехала утром на работу на своем автомобиле. На дороге в этот день было пустынно, и девушка обратила внимание на свернувшую к реке машину. Дальше она заметила, что водитель вышел из салона и выбросил в реку небольшую коробку, сел и уехал. Героиня тут же вспомнила, что таким образом топили в деревне котят. Она, не раздумывая, позвонила в службу спасения.

Дождавшись специалистов, девушка вместе с ними стала обследовать реку и берега, но малышей нигде не было. В последнее мгновение, когда надежды уже не было, услышали жалобное мяуканье. На камне заметили маленького мокрого котенка. Остальным малышам не посчастливилось спастись.

Несчастного перепуганного кроху достали, высушили и обогрели, затем отвезли к ветеринару. На счастье, малышка оказалась полностью здоровой. Наша героиня назвала кошечку Персиком и решила забрать домой.
Благодаря счастливому провидению на одну спасенную душу стало больше на земле.

Картина дня

наверх