На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Застряв в щели, пес попытался выбраться самостоятельно, а потом стал жалобно звать на помощь

Когда животное попадает в беду, очень важно, чтобы рядом оказались неравнодушные люди, которые готовы ему помочь!

Как-то раз жители небольшого поселка обратили внимание на звуки, которые раздавались из земляного сооружения, укрытого густой растительностью. Его можно было бы назвать чем-то вроде небольшой горки с глубокими щелями. Из одной из них раздавался жалобный писк, который привлек внимание добросердечных людей…

Собака застряла

Как оказалось позднее, туда угодил пес. Очевидно, малыш оказался очень любопытным и решил заглянуть внутрь. Влезть-то он влез, а вот выбраться обратно не получилось. Малютка застрял и принялся отчаянно звать на помощь…

Собака и руки

Когда люди увидели выглядывающую мордочку, они тут же позвонили спасателям, чтобы те приехали и помогли вытащить малыша на поверхность. На помощь приехал  волонтер одного из местных приютов, который немедленно приступил к операции по спасению собаки.

Мужчина и пес

Песик, который выглядывал из ниши, был очень напуган и поначалу просто не понимал, что от него хотят. Он стал упираться, и попытки вытащить его наружу были тщетны. Волонтер принялся гладить его, а затем потихонечку потянул за лапки в свою сторону. Это не привело ни  к чему хорошему: пес отодвинулся подальше вместо того, чтобы освободиться.

 

По счастью, спасавший его человек сдаваться не собирался. Он вновь и вновь тянул песика к себе, пока наконец-то не достал его и не вытащил наружу! Испуганная хорошенькая мордашка с интересом смотрела на человека, а потом пес решил, что этому мужчине можно верить.

Пес и вода

Вскоре они уже ехали в приют, где собаку напоили водой, а затем дали ей еду. Пушистый пес уплетал угощение за обе щеки, а его веселые глазки радостно блестели при виде людей, которые его спасли!

Пес кушает

 Наверняка этот милаха попадет в хорошие руки, и у него появится хозяин, который не допустит, чтобы славный пес вновь оказался в неприятной истории!

https://mur.tv/zastryav-v-shheli-pes-popytalsya-vybratsya-sa...

Картина дня

наверх