На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Дворняжки загнали под ворота чужого дома лабрадора. Питомца бросили хозяева на безлюдной улице

BeFunky-collage - 2020-02-12T150602.679

Удивительно, но даже самые очаровательные собаки, при этом ещё и породистые, не застрахованы от того, чтобы быть брошенными…

 

Около трёх месяцев назад девушка по имени Христиша Присенко посреди ночи услышала визг собаки. Оказывается, дворняжки загнали прямо к ней под ворота кем-то брошенного лабрадора-девочку. Бедняжка была напуганной и тощей, а её грязное тело было покрыто следами от укусов.

собака на прогулке

На тот момент семья Христины жила в садоводческом товариществе рядом с городом. Ночью девушка впустила перепуганную собаку к себе, а утром отправилась расспрашивать о животном соседей. Выяснилось, что мужчина с самой дальней и безлюдной улицы видел, как собаку привезла какая-то машина. Люди открыли дверцы авто, выбросили оттуда питомицу, а затем уехали прочь. Тот человек, который видел происходящее, не смог взять лабрадора к себе, но всё же несколько раз его покормил.

лабрадор в доме

Христина решила не прогонять собаку, а всё-таки попытаться найти её прежних владельцев. Она дала объявление в социальные сети, но хозяева так и не объявились.

 

Девушка отвезла собачку в ветеринарную клинику, где врач выявил у неё дисплазию. Возможно, болезнь стала причиной того, что малышку бросили? К сожалению, мы уже этого не узнаем.

 

Главное, что Христина не отказалась от животного. Она решила оставить лабрадора жить у себя в доме вместе с другими питомцами, назвав её Дашенькой.

собаки в доме

Семья девушки стала ещё счастливее и ещё больше. Спасибо ей за неравнодушие! 🙂

https://mur.tv/dvornyazhki-zagnali-pod-vorota-chuzhogo-doma-...

Картина дня

наверх