На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

В Подольске МейнКуны от заводчика в плачевном состоянии.. Срочно нужно спасать

Москва. Московская область. Подольск. Любые близ лежащие города. Услышьте нас пожалуйста!

Сегодня я отреагировала на известие о том, что отдаются Мейн Куны от заводчика. Даром. Поехала туда. И увидела ад. Вы все наверно видели Мейн кунчиков на картинках, слышали об этих шикарных и ласковых животных!... так вот.... там их штук 60... в жуткой, просто невыносимой вони. В истощённом состоянии, с текущими глазами, родовыми травмами, выпадающей шерстью, косоглазием, больными лапами и расчёсами по всей коже!!!!!! А хозяйка считает что всё нормально!Что их просто стало много, хочет сократить в 2 раза, то есть раздать половину и РАЗВОДИТЬ дальше! Люди, мне хотелось её прибить..... меня трясло глядя в глаза голодным и измученным животным..... сегодня вывезли троих. Есть ручки ещё на семерых. 
Я прошу помощи! СРОЧНО НУЖНЫ ВОЛОНТЁРЫ! КУРАТОРЫ, ФИН.КУРАТОРЫ, люди, готовые забрать животных. Забирать только через стационар!!! Я готова сама забрать на кураторство в стационар 1 - 2 животных, если кто то готов помочь финансово. Потому что сама я не потяну.   Люди, я прошу советов. Прошу помощи в вывозе и спасении этих животных. Советов что делать, как забрать всех, не позволя издеваться дальше и не дать повторить такое.... Кого подключить, куда писать, куда обращаться, просто что делать.... я не знаю...... я просто хочу им помочь..... 
Фото не отображают всего ужаса. Фотографировать она не разрешает. 
Мой тел. 8.977.444.21.95. Лена

Картина дня

наверх