На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Да это же «Король Лев»! Собака смотрит фильм, переживает за героев и пытается «успокоить» маленького Симбу

Бывают среди собак настоящие домоседы! Вот, к примеру, питомица по кличке Луна лишний раз не хочет выходить из дому. Но хозяйка животного, Алекса Мур, не может этого допустить, хотя ей тоже нравится спокойный нрав четырехлапой подружки.

Любимое занятие собаки — лежать вместе с людьми на диване и смотреть фильмы. Девятимесячной Луне действительно очень нравится смотреть телевизор. Наверное, нет в мире второй такой любительницы мультиков и душевных фильмов.

собака смотрит телевизор

Но есть кино, которое нравится Луне больше остальных. Это «Король Лев»!

Хозяйка заметила, что каждый раз, когда по телевизору шла реклама этого мультика, ее питомица была очень взволнована. Тогда Алекса решила включить его на планшете, а собака пришла от этого в полный восторг. Ее настолько заинтересовало происходящее на экране, что она не отрывала от него любопытных глаз и носа. 🙂

собака и планшет

Луна была очарована, словно маленький ребенок. Она страдала и радовалась вместе с героями мультфильма, а в самый трогательный момент, когда погиб отец Симбы, ушки собаки стали двигаться от возмущения!

 

Когда маленький лев оплакивал папу, питомица дотрагивалась носом и лапкой до экрана, словно пытаясь успокоить героя.

 

Конечно, Алекса знала, что животные могут чувствовать эмоции, но не догадывалась, что ее собака так отреагирует на кино! Когда фильм закончился, хозяйка подарила Луне массу обнимашек, чтобы успокоить ее.

Но «Король Лев» — не последняя картина в списке собаки. Интересно будет взглянуть на ее реакцию при просмотре «101 далматинца»! 🙂

А вашему питомцу тоже нравится смотреть телевизор? Если да, то он наверняка сопереживает героям?

https://mur.tv/da-eto-zhe-korol-lev-sobaka-smotrit-film-pere...

Картина дня

наверх