На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Маленький мальчик видел, как пса обижают на улице. Он стал звать людей на помощь животному

Маленький мальчик был в растерянности, наблюдая за тем, как обижали дворнягу. Ребёнок со слезами на глазах видел, как несчастное животное пятилось назад, дрожа всем телом от испуга и ожидая следующего удара. Что было делать? Мальчик не мог бросить пса в беде…

Будь он постарше, он бы непременно вмешался в происходящее и остановил нелюдей. Но что мог сделать маленький мальчик? И всё же ему в голову пришла единственная правильная на тот момент мысль.

пёс на прогулке

Ребёнок забежал в первый попавшийся подъезд и стал стучать в двери к людям. Ему открыла Анастасия Кремер. Она внимательно выслушала мальчика, а потом вместе с родными вышла на улицу и завела пса домой, не позволив людям продолжить расправу над беднягой.

Так питомец, которому дали кличку Дружок, стал домашним. Благодаря неравнодушному маленькому мальчику он не только остался в живых, но и нашёл хозяев. С тех пор прошло одиннадцать лет. Настя и её близкие ни разу не пожалели о том, что забрали малыша домой.

 
пёс на улице

Пёс стал лучшим другом для семьи! Он оказался очень умным и сообразительным малышом. Дружок бесконечно благодарен людям за то, что они подарили ему дом и счастливую жизнь.

пёс на прогулке

Надеемся, что у Дружка впереди ещё очень много радостных дней. Живи долго и счастливо, пёсик!

https://mur.tv/malenkij-malchik-videl-kak-psa-obizhayut-na-u...

Картина дня

наверх