На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

Котенок подошел к девушке, потерся ей об ноги и замурлыкал. Так он встретил свою хозяйку

Екатерина Мироненко поделилась с нами трогательной историей появление в ее семье МУРлыки. Когда девушка только-только начала жить с парнем, она сразу поняла, что в доме чего-то не хватает. Посоветовавшись с молодым человеком, она решила завести питомца.

 

Первого сентября девушка вместе с мамой гуляла в парке, когда заметила волонтера, раздававшего котят. Катя подошла к ней поближе и стала рассматривать питомцев. Малышей у волонтера было много, и большинство из них казались дикими. И тут к девушке с мамой подошла крохотная кошечка, обнюхала их, а затем стала тереться об ноги и довольно мурлыкать.

котенок в доме

Екатерине сразу показалось, что все происходящее не случайно. Котенок сам выбрал себе хозяйку…

Пока мама девушки общалась с волонтером, та быстро позвонила парню и попросила его связаться с владельцем съемного жилья, чтобы они позволили завести животное. К счастью, хозяева квартиры дали добро!

 
полосатая кошка

Так у Лены появилась Ириска. Девушка говорит, что она и ее кошка жить друг без друга не могут! Питомицу отмыли, откормили, обработали от блох и глистов, а затем сделали прививки и даже завели паспорт.

 
кошка в руках

Кошка обожает фотографироваться, а хозяйка с удовольствием заполняет память в телефоне кадрами с любимицей.

Ириска — настоящая красавица, и ей крупно повезло найти такую замечательную владелицу.

https://mur.tv/kotenok-podoshel-k-devushke-potersya-ej-ob-no...

Картина дня

наверх