На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка забрала домой котенка, надеясь, что старшая кошка хорошо его примет. Но та стала прогонять кроху прочь!

У Александры Байбородиной уже была любимая кошечка, но в мае месяце в семье появилась еще одна МУРлыка…

Девушка увидела в социальных сетях пост о двух котятах, которых кто-то подкинул в подъезд. Целые сутки она не могла думать ни о чем другом — так сильно ей понравилась одна из малышек. В конце концов, Саша не выдержала и отправилась за котейкой. На тот момент одна из питомиц уже уехала в свой новый дом, а вторая все еще ждала счастья! 🙂

котенок в углу

Саша везла домой кроху, предвкушая то, как обрадуется пополнению в семье ее старшая кошка, Мия. Но к огромному удивлению девушки МУРлыка была рассержена появлением новенькой. Она накинулась на котенка, загнала малышку в угол, а потом еще и обиделась на хозяйку за то, что она привела в дом вторую кошку.

котенок на кровати

Первую ночь кроха спала, спрятавшись за шторой! Но, к счастью, уже через сутки Мия сменила гнев на милость и все-таки решила познакомиться с младшей МУРлыкой поближе. А потом парочка и вовсе подружилась, а Саша, наконец, смогла вздохнуть с облегчением!

кошка с котенком

Младшую кошечку девушка назвала Фурией, удивляясь тому, что смогла так сильно полюбить еще одно животное!

В доме Александры больше никогда не бывает скучно — ее питомицы развеяли скуку и никогда не позволяют хозяйке грустить. 🙂

https://mur.tv/devushka-zabrala-domoj-kotenka-nadeyas-chto-s...

Картина дня

наверх