На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок с больной лапкой ковылял по улицам. Он был намного слабее других дворняжек…

Этот щенок ходил не так, как здоровые собаки. Дворняжка не наступал на одну лапку — было заметно, что каждое движение причиняет ему боль. Он где-то поранил конечность, и выживать на улице стало еще сложнее. Более шустрые здоровые сородичи могли быстрее найти еду и убежать, если им грозила опасность. А этот кроха только медленно ковылял по улицам в надежде на то, что удастся раздобыть хотя бы корку хлеба.

 
щенок после операции

К счастью, травмированного щенка заметили волонтеры и забрали в волгоградский приют. Правда, рана на тот момент была уже старой, поэтому у ветеринара не было иного выхода, кроме как ампутировать малышу лапку… Персонал приюта разместил в социальных сетях объявление о пристройстве питомца, не особо надеясь на удачу. Как показывает практика, собак-инвалидов разбирают очень неохотно.

пес на прогулке

Но вскоре пост о трехлапом щенке заметил молодой человек по имени Юра Сундуков. Живет парень в Ярославле, но он сразу же решил, что проедет больше тысячи километров, чтобы только забрать малыша к себе и подарить ему ту жизнь, которую он заслуживает.

пес на прогулке

Юрию привезли питомца в Москву, а уже оттуда парень с песиком поехали домой в Волгоград.

 

С тех пор прошло полтора года. Сейчас пса зовут Рей, и вы вряд ли видели более счастливое животное. Питомец предан своему хозяину и бесконечно ему благодарен. Юра очень любит малыша, несмотря на отсутствие одной лапки.

пес с хозяином

Молодой человек уверен в том, что все сделал правильно! Просто он почувствовал, что это именно ЕГО пес. Спасибо парню за дом для щенка-инвалида! 🙂

https://mur.tv/shhenok-s-bolnoj-lapkoj-kovylyal-po-ulicam-on...

Картина дня

наверх