На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Хозяева купили щенка овчарки, а потом заметили, что он совсем не растет…

Согласитесь, все щенки настолько милые, что иногда нам просто не хочется, чтобы они росли. Но иногда матушка-природа может сыграть настолько забавную шутку, что человеческие мечты станут реальностью. Вот только взгляните на этого милого щенка по кличке Рейнджер! Вы думаете, что он еще маленький? А вот и нет! Оказывается, крохе уже два года. И он всегда будет выглядеть, словно щенок.

щенок в доме

Рейнджер — чистокровная немецкая овчарка с редким заболеванием, которое называется гипофизарная карликовость. Возникло оно после инфекции, вызванной лямблиями.

Хозяин песика, Шелби Майо, рассказывает, что еще в тот момент, когда он забирал Рейнджера у заводчика, он заметил, что питомец чуть меньше, чем его сородичи.

Позже выяснилось, что у малыша лямблии, да вдобавок еще и инфекция на шее. Когда инфекцию удалось взять под контроль, от лямблий получилось полностью избавиться. В конечном итоге у песика диагностировали карликовость гипофиза.

щенок в доме

После того, как щенок полностью поправился, он совсем перестал расти. Хозяева вновь отвезли Рейнджера к ветеринару, чтобы выяснить, в чем дело. Врач сказал, что малыш навсегда останется щенком, несмотря на возраст из-за возникших нарушений в эндокринной системе.

Сейчас песик милый и полностью здоровый питомец, только выглядит он малышом.

 
щенок в доме

Впрочем, хозяева не расстроились из-за такой особенности питомца. А когда они поделились фотографиями песика в сети, пользователи были буквально загипнотизированы очаровательным щенком.

собаки в машине

Сейчас Рейнджер здоров и счастлив в семье. Несмотря на то, что он намного меньше своих собратьев, он очень ловкий и никому не позволяет себя обидеть!

Признайтесь, этот малыш завоевал и ваше сердечко тоже? 🙂

https://mur.tv/xozyaeva-kupili-shhenka-ovcharki-a-potom-zame...

Картина дня

наверх