На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Несчастный осёл тосковал по хозяину 2 месяца карантина. Их встреча была трогательной для обоих…

BeFunky-collage (11)

Вот так встреча! Приготовьте носовые платочки, потому что это зрелище никого не оставит равнодушным! 🙂

осёл на прогулке

В конце марта и в начале апреля лидером по количеству заражённых коронавирусом людей была Испания. Конечно, власти призвали людей провести столь опасное время дома. Люди находились на самоизоляции почти два месяца.

К счастью, в настоящее время ограничения сняты. Уже можно покидать дом ради занятий спортом на улице и для пеших прогулок по окрестностям. Разумеется, всё это разрешено делать только при соблюдении мер безопасности.

Конечно же, обрадованные испанцы поспешили использовать эту замечательную возможность, чтобы встретить своих родных и близких людей, по которым сильно скучали.

Мужчина по имени Исмаэль Фернандес из городка Эль-Борхе отправился к своей сестре. Но он спешил не только к родственнице, но ещё и к своему любимому животному, ручному ослику по кличке Бальдомер. Эти два месяца он находился на попечении сестры мужчины.

Как только питомец заметил идущего ему навстречу хозяина, он разволновался и побежал ему навстречу. Исмаэль был очень растроган, не в силах сдерживать эмоций. Как же эти двое скучали друг без друга!

Вот бы у каждого из нас было больше таких поводов для радости!

https://mur.tv/neschastnyj-osyol-toskoval-po-xozyainu-2-mesy...

Картина дня

наверх