На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Люди шли мимо больного котенка, только Алена решилась спасти его. Вот каким он стал спустя 3 месяца

Фотография этого несчастного животного быстро завирусилась в интернете. Глядя на мокрого и грязного котенка, нельзя было понять, что у него травмированы лапы.

Многие неравнодушные прохожие обращали внимание на кота, но никто не собирался забрать его с улицы. Кто-то из людей сфотографировал беднягу и разместил в социальных сетях объявление, в котором указал место его нахождения. Пост увидела сердобольная Алена. Она сразу поехала по указанному адресу, забрала кота и отвезла его в ветеринарную клинику.

Ветеринары обследовали найденыша, в результате чего выяснилось, что у него раздроблены лапы. Животному пришлось остаться в стационаре клиники, так как ему регулярно нужно было делать перевязки и обработку ран. Сначала кот показался ветеринарам диким, так как он проявлял агрессию и сопротивлялся действиям врачей. Но агрессивное поведение пушистого пациента было связано с тем, что он испытывал страх и сильную боль.

Кот получил благородное имя Марсель. После выписки он сразу отправился домой к Алене. В комфортных домашних условиях Марсель вел себе спокойнее и даже разрешал хозяйке делать ему перевязки.

Девушка очень привязалась к питомцу и даже не собирается искать для него других хозяев. Марсель стал для нее настоящим членом семьи навсегда!

По словам Алены, в клинике врачи спорили между собой, решая, кто будет делать перевязку коту, который никого не хотел подпускать к себе. Теперь Марсель ведет себя совсем иначе: он очень ласковый и нежный и с удовольствием играет с другими кошками.

Сейчас Марсель продолжает лечиться и пока что носит специальные носочки. Скоро он окончательно выздоровеет и забудет о всех болячках и неприятных процедурах. Хозяйка в шутку называет любимца «котом в сапогах». 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/lyudi-shli-mimo-bolnogo-kotenka-tolko-al...

https://mimimetr.me/lyudi-shli-mimo-bolnogo-kotenka-tolko-al...

Картина дня

наверх