На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяин надеялся, что питомец будет полезным, но отказался от пса, когда тот попал в беду

Этот пушистый  пес не знал, что жизнь покажет ему свои суровые стороны, ведь он родился у домашней собаки. Поначалу у него все было хорошо: щенок жил с мамой и братишками-сестренками в тепле и сытости. Когда ему исполнилось два месяца, хозяин решил, что пес готов к тому, чтобы повсюду его сопровождать…

Мужчина работал охранником и сидел у ворот. Он назвал щенка Барсом и рассчитывал, что малыш станет его компаньоном. Смышленый щенок играл, бегал, и все шло к тому, что он сможет выполнять функции охранника.

Пес и мячик

Но однажды случилось несчастье. Резвый пес бросился на дорогу и не заметил, как выскочила машина. Раздался глухой звук, а дальше Барс почувствовал ужасную боль. Оказалось, что его сбил автомобиль и наехал на лапу.

Несчастный питомец терпел настоящие мучения, но даже представить себе не мог, что хозяин попросту отвернется от него! Мужчина безжалостно выбросил собаку, и раненый питомец страдал вдвойне, потому что его предали.

Пес лежит

Неизвестно, сколько времени он ходил по улицам с больной лапой, но однажды судьба свела его с женщиной, которая помогает бездомным животным. Она сразу отвезла малыша  к ветеринару, который осмотрел его и понял, что собаке требуется операция. Спасти лапу не представлялось возможным, так как начала развиваться гангрена. Возможно, если бы тогда его не бросил хозяин, пса удалось бы вылечить, сохранив ему конечность, но время было упущено. Теперь собаку ждала ампутация…

 

Впрочем, пес мужественно перенес и вмешательство, и все последующие процедуры, связанные с восстановлением здоровья. Он научился бегать на трех лапах и вскоре почувствовал себя сильным, приспособившись к новым для себя условиям.

Пес и веревка

Но самое главное было то, что собаку взяла в свой дом миловидная девушка, которая полюбила питомца всей душой. Она изменила его имя на  Луи-Бас, и теперь песик живет в Бельгии. Несмотря на пережитое, малыш обладает жизнерадостным характером и никогда не унывает! К слову, он всячески поддерживает свою хозяйку, которая мужественно справилась с раковой опухолью!

Пес и мороженное

 Остается только пожелать этой семье здоровья и оптимизма!

https://mur.tv/xozyain-nadeyalsya-chto-pitomec-budet-polezny...

Картина дня

наверх