На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

ПИТОМНИК КАНЕ КОРСО ИТАЛЬЯНО РУС БЕСТ ЛАЙН

Кане корсо итальяно - порода, которая имеет свою уникальную и интересную историю, порода -  Великого Древнего Рима, порода престижа и богатства. Каждый, кто хоть раз встретился с кане корсо никогда не забудет  эту грациозность и благородство. Это именно та собака, которая вселяет в людей одновременно восторг и страх стать врагом ее хозяину. На сегодняшний день "РУС БЕСТ ЛАЙН" сохраняет лидирующие позиции среди других клубов породы кане корсо итальяно, активно сотрудничает с ведущими питомниками родины кане корсо - Италии.

Покупая щенка cane corso italiano, мы не только приносим домой маленький комочек Счастья, мы берём на себя большую Ответственность. Кане корсо - дорогая и престижная порода собак.

Мы поможем вам выбрать именно Вашего щенка КАНЕ КОРСО: перспективного для выставок и разведения, или отважного охранника и компаньона. Кого бы вы не выбрали, приобретая кане корсо, вы принесёте домой надёжного Друга, который не только станет членом семьи, согревая душу парой внимательных глаз, но и отдаст жизнь за хозяина, если это потребуется.

Руководитель питомника, Илона Павловна Сокол, обладает огромным опытом выращивания кане корсо!  В питомнике вы всегда получите необходимую помощь в подборе корма и витаминов для вашего щенка, сможете ознакомиться с литературой о породе КАНЕ КОРСО и получить ответы на все вопросы, которые у вас непременно возникнут.

УДАЧИ ВАМ В ВЫБОРЕ ! подробнее >>>

Картина дня

наверх