На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенного под мостом щенка со скотчем на мордочке, совершенно случайно спас не равнодушный прохожий

Благодаря какому-то чуду, песику сверху был послан ангел-хранитель!

Боб Холтер, живущий в штате Индиана, в один из январских вечеров решил пройтись пешком в магазин, находящийся на приличном расстоянии от дома. Вообще-то мужчина всегда ездит туда на автомобиле, но в этот вечер ему почему-то захотелось именно проделать этот путь в 3 км пешком.

Переходя небольшой мост Холтер услышал доносящийся снизу писк. Мужчина спустился вниз и включил фонарик. Неожиданно в луче света он заметил дрожащего щенка с перевязанной скотчем мордочкой. Боб был шокирован такой изощренной жестокостью и понял, что песика надо срочно спасать.

Он доставил его в ближайшую ветеринарную клинику. Когда врачи сняли скотч, то увидели на коже щенка красные следы. Малышу на вид было четыре месяца и у него выявилась сильная степень истощения, похоже, что в таком состоянии он находился несколько дней.

Еще у песика обнаружили одну сломанную лапку, видно его скинули вниз с моста. Весь медицинский персонал сочувствовал бедняжке, с которым так жестоко поступили. Врач клиники написал в фейсбуке, что за свою огромную многолетнюю практику впервые сталкивается с таким зверством. На сообщение откликнулось много пользователей, и одна семейная пара решила взять многострадального песика себе. После того, как малыш полностью выздоровел, то поехал жить в новый просторный дом, где он теперь восстанавливается от пережитого ужаса.
Благодаря какому-то чуду, песику сверху был послан ангел-хранитель в лице Холтера, который спас его. Кстати Луи (так назвали малыша) сразу же узнал Боба, когда тот пришел его навестить.

Картина дня

наверх