На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Котёнок размером с ладошку оказался один на всём белом свете

tiny kitten

Не так давно на улицах Карсон — Сити (Калифорния) обнаружили крохотного котёнка. Малыш был размером с ладошку, но почему-то оказался совсем один…

 
Милый котенок

Когда кроху нашли, на вид ему было не больше 7 дней, хотя специалисты увидели, что родился он примерно 4 недели назад. Просто малютка недоедал и плохо развивался, потому что рядом не оказалось ни заботливой мамы-кошки, ни добросердечных хозяев.

Котенок лежит

Узнав о бездомном крохе, на помощь ему согласилась прийти волонтёр Эрин из Wrenn Rescues. Она решила забрать его в свой дом и помочь малышу. Когда волонтёр впервые увидела его, она поразилась тому, насколько котёнок крохотный. Из-за его размеров женщина решила назвать малютку Мышонком.

Котенок на кровати

К счастью, вскоре малыш стал набирать вес и подрастать, хотя поначалу это было непросто. Эрин и её сын неотлучно находились возле котишки, кормили его из шприца и часто недосыпали. Они следили за тем, чтобы он своевременно ел, а также получал необходимую медикаментозную помощь.

Котенок сидит

Вскоре Мышонок стал настоящим живым «моторчиком», который начинал издавать звуки всякий раз, когда котейка чувствовал себя счастливым. Он стал карабкаться на плечо Эрин, и уходить ему оттуда совсем не хотелось.

 
Котенок спит

Спустя еще некоторое время котишка начал «обучаться» кошачьим повадкам. Он стал проявлять характер и превратился в игривого «мальчонку». Несмотря на небольшие размеры, Мышонок радуется жизни и веселится.  Кстати, ему очень нравится зеркало, так что он с интересом рассматривает свое отражение.

Котенок и ребенок

День за днём славный котик набирается сил и вскоре наверняка сможет стать частью чьей-то семьи. Самое главное, чтобы малышу повезло,  и он встретил добросердечных людей, которые станут его постоянными хозяевами.

Котенок на груди

Давайте пожелаем этого нашему герою!

https://mur.tv/kotyonok-razmerom-s-ladoshku-okazalsya-odin-n...

Картина дня

наверх