На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Фермер заглянул в гнездо к утке, о, что он увидел, его поразило!

Эта история случилась в городе Аделаида, в Австралии на одной из ферм. Фермер утром совершал обход и заглянул к утке, которая недавно стала высиживать яйца.

Фермер был шокирован, в гнезде утки спало пушистое животное…Он достал маленького зверька чтобы посмотреть на него. Кроха оказался малышом щеткохвостого поссума ( он же лисий кузу). Неизвестно как он попал в утиное гнездо, но под крылом утки ему было тепло и комфортно всю ночь.

Возможно утка сама притащила малыша к себе, приняв за своего птенца или его мать подкинула кроху в утиное гнездо, чтобы спрятать. Может, детеныш остался один и искал тепло…

Кроху назвали Дейзи и передали в общество спасения животных. Там ее будут кормить пока она не окрепнет. Позже ее отпустят в дикую природу.

Сейчас Дейзи в приюте и там у нее уже появился новый друг, такой же брошенный детеныш щеткохвостого поссума, только мальчик. Работники приюта похвалили утку, которая приняла под крыло чужого малыша и грела всю ночь.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх