На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

«Сам не съем – отдам котику!»: бездомный мужчина, не имея ни гроша в кармане, заботится о бродячем коте

Элизабет – основательница приюта Safe Haven Pet Sanctuary. Недавно она была в Чикаго и заметила бездомного человека. Тот играл с котиком, выражая искреннюю любовь по отношению к живому существу…

По признанию женщины, увидев этих двоих, она просто не могла пройти мимо.

Бездомный сидит

«У меня было немного денег, и я остановилась, чтобы протянуть ему 20 долларов. Конечно же, я расспросила о котике,» — поведала Элизабет.

Улыбнувшись, мужчина, которого звали Дэниел, принялся рассказывать. Оказалось, что котейку зовут Каспер. Как только они встретились, моментально подружились. На тот момент Каспер был крохотным и больным котенком, о котором принялся заботиться Дэниел.

325w, 545w" alt="Кот возле палатки" width="660" height="512" />

Элизабет поразило то, как бездомный мужчина ухаживает за питомцем. Он сумел найти организацию, которая бесплатно стерилизовала и сделала все прививки котику. Кроме того, мужчина сумел достать для малыша кошачью палатку, игрушки и регулярно кормит его, несмотря на бедственное положение. Люди часто помогают ему, и Дэниел непременно просит помощи именно для питомца.

Элизабет также узнала, что до того, как оказаться на суровых улицах, мужчина работал плотником. К сожалению, компания уволила его, и он лишился заработка. Так, Дэниел оказался на улице, где и встретил маленького друга по имени Каспер.

Кот на поводке

Между ними установилась удивительно тесная связь. По крайней мере, питомец даже откликается на имя и подбегает всякий раз, когда мужчина зовет его к себе. В этом городе у Дэниела нет оказалось друзей, но есть четвероногий приятель, который не оставляет его ни на миг.

Кот кушает

Все это невероятно тронуло Элизабет, поэтому она не только вернулась, чтобы принести еду котику, но и решила предложить мужчине работу. Она уверена, что Дэниел обязательно справится, потому что он ответственный и неглупый человек. Если он мог так заботиться о котенке, не имея никаких средств, то в приюте он точно станет незаменимым работником. К тому же, у него и Каспера наконец-то будет дом. Тем более что впереди зима…

Кот и девушка

Перед отъездом из Чикаго Элизабет оставила Дэниелу свой телефон, чтобы тот позвонил, если согласится работать. Она также рассказала историю мужчины на Facebook и собрала 200 долларов, которые передала Дэниелу. Возможно, вскоре откликнутся многие неравнодушные люди, кого тронет эта история до глубины души.

Девушка и кот

Ну а мы искренне надеемся, что Дэниел согласится работать в приюте, ведь это поможет ему начать новую жизнь, в которой не будет одинокого существования на улице!

https://mur.tv/sam-ne-sem-otdam-kotiku-bezdomnyj-muzhchina-n...

Картина дня

наверх