На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Флегматичный пес на балконе стал главной достопримечательностью Гданьска

Польский город Гданськ популярен у туристов — тут и старинная архитектура, и прекрасные пляжи. Но его главная достопримечательность прямо сейчас — пес, который сидит на балконе. Lemurov.net стало интересно, как так получилось, что песик за несколько дней превратился в туристический магнит?

Вот он, наш герой! Его зовут Милко.

Источник фото: facebook.com

Золотистый ретривер живет на углу улиц Политехнической и Героев Гетта Варшавского

Источник фото: facebook.com

Пес ничего не делает, а просто разглядывает прохожих. Но у него такое милое выражение физиономии и дружелюбный взгляд, что нельзя не остановиться. Собственно, так оно и получилось — фото песика начали появляться в соцсетях, туристы повалили толпой и вот уже на онлайн-картах и туристических справочниках красуется новая достопримечательность.

Первая строчка в рейтинге

Источник фото: facebook.com

Правда, Google отметку удалил, мол, нет официальных сведений. Но это уже не имело никакого значения — рейтинга Милко на балконе в 5 звезд стал выше, чем у Лувра с 4,7, Тадж-Махала с 4,6, и Статуи Свободы — 4,7. Когда песика не было на балконе, туристы всерьез огорчались — тур срывается!

Источник фото: facebook.com

Источник фото: facebook.com

С наступлением холодов Милко стал реже появляться на балконе, но его поклонники уверены — весной все изменится!

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/flegmatichnyj-pes-na-balkone-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх