На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Как у бездомного щеночка получилось найти хозяев в совершенно другой стране

Никто не знает как этот бедный щенок попал на улицу. Возможно, он здесь родился, а, возможно, его просто выбросили, как ненужный мусор. Он узнал очень много горя и страданий за свою крошечную жизнь. Кроме того, что у малыша было много разнообразных инфекций, у него еще были большие проблемы с позвоночником…

Отдыхающая в Македонии канадская пара случайно увидела это щенка. Он сразу же понравился молодым людям. Они начали его подкармливать и потихоньку знакомится. Щенок был очень приветливым и дружелюбным. Спустя несколько дней после первой встречи они искупали щенка и повезли в ветеринарную клинику.

Пара твердо решила забрать его с собой, а для этого нужно было подготовить документы и самого щенка к перелету.

Щенку поставили чип, сделали несколько прививок и уколов от инфекций. Лечением позвоночника молодые люди решили заняться уже в Канаде, так как травма была старой и не вызывала никаких болезненных ощущений у животного. Но перелет пришлось отложить на целых 14 дней, поскольку щенок был слишком изможден для таких путешествий.

В доме своих новых хозяев щенок очень быстро освоился и подружился с еще одним псом, который также живет у молодой пары. К большому сожалению, вылечить позвоночник щенку не удалось, но главное, что это его никак не тревожит и пес может бегать и играть вместе с еще одним четырехлапым членом его семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх