На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Сидя во дворе, женщина внезапно заметила возню возле канавы. Через миг она поняла, что в грязной жиже увязла собака

Мы никогда не знаем, в какой момент нужно протянуть руку помощи, но важно сделать это вовремя, не оставшись в стороне от попавшего в беду живого существа.

Молодая девушка

Мама двоих детей по имени Эшли ЛаБрант из Флориды находилась во дворе своего дома, когда она заметила что-то странное. Через миг она осознала, что в канаве, которая расположена за забором, увязла собака.

Обычно здесь не бывает людей, поэтому молодая женщина поняла, что нужно что-то предпринять, чтобы спасти животное. Торопясь к собаке, она решила позвонить еще и в полицейский участок, чтобы совместными усилиями помочь ей.

Человек возле забора

Через миг офицер Фокс из Pinellas Park Police Department был уже возле злополучной канавы, куда угодил питомец.

Пёс испуганно месил лапами мутную водицу пополам с грязью, когда к нему подбежал полицейский. Он оценил ситуацию и понял, что нужно набросить псу шлейку на шею, после чего его можно будет спокойно вытащить.

 
Мужчина бежит

Когда четвероногий спасенный оказался в безопасности, люди осмотрели его и увидели лапы, на которые были следы крови. Полицейский Фокс решил, что пса нужно отвезти в приют, чтобы узнать, бездомный он или нет.

К счастью, на животном был микрочип, и это позволило установить личность его хозяев. Оказалось, что питомца зовут Флип-Флоп, и у него есть дом.  Четвероногий «мальчик» попросту убежал на самостоятельную прогулку и очутился канаве, где его и заметила молодая мама. Скорее всего, в том, что пес пропал, не было вины хозяев, поэтому им сразу же вернули собаку.

Мужчина и собака

Эшли, которая помогала офицеру полиции, опубликовала в Facebook хорошие новости и поблагодарила мужчину за участие в спасении питомца. «Этому полицейскому участку можно гордиться собой, ведь они заботятся о каждом из нас!» — добавила молодая женщина.

Пес лежит

Что ж, Эшли и офицер Фокс просто молодцы, ведь благодаря им пес не только избежал смерти в канаве, но и благополучно вернулся домой к своим хозяевам!

https://mur.tv/sidya-vo-dvore-zhenshhina-vnezapno-zametila-v...

Картина дня

наверх