На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Спасение жизни взамен на обед

Григорий не был богатым человеком, но у него было, все, что нужно – работа, семья, уважение окружающих. А вот напарник на работе был человеком ленивым и злым. Ему не понимал, зачем Гоша постоянно подкармливает бездомных собак, бесполезные ведь создания.

Одну такую он как-то отгонял, бросая камни и выкрикивая проклятия вслед.

А когда Григорий сел обедать, собака пришла, и просто села рядом. Наверное, чувствовала, что не обидят. Парень не мог спокойно есть, когда рядом сидело худое и явно голодное животное. Он отдал ему практически весь обед, и ни разу не пожалел.

Знал ли он, что именно эта собака станет его спасителем.

Возвращаться домой парню пришлось в гололёд. Он не удержался на ногах, упал, разбил голову и потерял сознание. Мимо проходили люди, и никто даже не подумал помочь. Все думали, что перебрал, и в помощи не нуждается.

И только собака, с которой он разделил свой обед, поспешила на помощь. Она металась рядом, лаяла, лежала, чтобы согреть. И это таки привлекло внимание людей. Они вызвали скорую, и Гошу увезли в больницу. Благодаря хвостатому другу, он даже не успел промерзнуть.

Не даром ведь говорят, что собаки – благодарные питомцы, и всегда отвечают добром на добро.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/spasenie-zhizni-vzamen-na-obed/

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх