На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Семья искала пропавшего кота даже по ночам. А через 536 дней отчаявшиеся люди получили новости о питомце

Минди Кринер с супругом решили взять кошку или кота из местного приюта в Вирджинии. Понравившийся им питомец был очень застенчив. Он тихо сидел в стороне, пока остальные МУРлыки играли, но девушка почувствовала, что малышу просто нужна семья и любовь, чтобы обрести уверенность в себе.

рыжий кот

Минди оказалась права — понадобилось совсем немного времени, чтобы их новый друг, которому дали кличку Кот, освоился в новом доме. Питомец очень привязался к новым хозяевам и не было никаких сомнений в том, что супруги сделали правильный выбор! МУРлыка пришел в полный восторг, когда его хозяйка родила первенца, поэтому не отходил от малыша ни на шаг.

Кот обрел достаточно уверенности в себе, чтобы исследовать окрестности, бродя по двору. Как-то раз Минди вышла на улицу и стала звать питомца, но его нигде не было видно.

кот и младенец

Обеспокоенная девушка сразу же связалась с женщиной, которая оказывает помощь в поисках пропавших животных, публикуя объявления на специальной страничке в Facebook. Вскоре о пропавшем коте написали в сети, а Минди, не теряя времени зря, поставила на улице любимую еду Кота и воду, надеясь, что тот учует знакомые запахи и вернется.

По ночам девушка и ее муж бродили по окрестностям, зовя питомца. Но что бы не делала семья, пропавший Кот не находился…

Шел день за днем, неделя за неделей, а вестей о любимце по-прежнему не было. Люди теряли надежду, а Минди все время плакала, скучая по Коту.

Прошло 536 дней…

Когда девушка уже не верила в то, что когда-либо встретит питомца, раздался звонок, на который уже никто не надеялся.

кот и собака в доме

Хозяева думали, что это ошибка, но вежливый голос настойчиво просил их приехать в региональный приют. Оказывается, какой-то мужчина кормил Кота, которого считал бездомным. Тот попал под машину, но выжил, а добрый человек все время помогал питомцу. Однажды он решил связаться с управлением по контролю за животными, чтобы там проверили, не ищет ли кто-то животное.

Сотрудники управления сразу же проверили микрочип Кота и вышли на его хозяев!

Выслушав эту невероятную историю, Минди села в машину и поспешила к мужчине, у которого находился ее любимец. Когда она приехала к нему, Кот преспокойно сидел на крыльце и ужинал. 🙂

Не прошло и минуты, прежде чем питомец узнал хозяйку! Тот замурлыкал так громко, что, казалось, даже муж Минди, сидящий в авто, услышал радостные звуки. 🙂

Счастливая девушка, держа на руках Кота, чувствовала, что раны на ее сердце затягиваются. Она не могла поверить в то, что любимец нашелся и вновь находится рядом с ней.

девушка с котом

Воссоединившаяся семья отправилась Домой, поблагодарив доброго человека за спасение питомца.

Как только Кот переступил родной порог, он сразу же занял местечко поудобнее, поприветствовав остальных животных, которые жили в доме. Он вел себя так, будто никуда не уезжал!

девушка с котом

Минди теперь глаз не спустит с Кота, чтобы проказник вновь никуда не сбежал! А мы вместе с девушкой радуемся тому, что все так хорошо закончилось. 🙂

https://mur.tv/semya-iskala-propavshego-kota-dazhe-po-nocham...

Картина дня

наверх